Info sui prodotti "ISI.Q lampada a soffitto LED di Icone (I7 ISI-P2QG27K)"
Plafoniera LED ISI.Q di Icone
ISI.Q è una lampada quadrata in ferro con un spessore di 3,7cm. Disponibile con 2 (660lm), 5 (1650lm), 7 (2310lm) e 9 (2970lm) LED a 220V che non necessitano di un alimentatore. Versione bianca o grigia con un colore della luce a 2700k o 3000k. Lo schermo è semplice da fissare tramite sistema a magneti.
Login
Dettagli
| Produttore: | Icone |
| Articolo: | ISI.Q |
| Materiale: | ferro |
| Misure in cm: | 20x20x3,7 |
| Lampadine: | LED |
| N lampadine: | 2 |
| Lampadine incluse: | si |
| Lumen: | 2x330lm |
| Colore della luce: | 2700k |
| Potenza lampadine: | 9W |
| Voltaggio: | 220V |
| Dimmerabile: | si (Triac) |
Visto altrove a meno?
Diteci dove e a quale prezzo, e controlleremo se siamo in grado di fare un'offerta migliore.
Avete domande relative a questo prodotto?
Avete domande relative a questo prodotto?
Modulo Richiesta